Описание
Лампа 61 937 OLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт ОНЛАЙТ 61937 Лампа 61 937 OLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт ОНЛАЙТ 61937
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 29 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 604 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 78 мА |
| Номинальный ток по | 78 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа 61 937 OLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт ОНЛАЙТ 61937 Лампа 61 937 OLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт ОНЛАЙТ 61937
| Вес | 0.1034 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.