Описание
Крышка влагозащ. IP55 Idrobox бел. 2мод. Leg BTC 24602N Крышка влагозащ. IP55 Idrobox бел. 2мод. Leg BTC 24602N
| Цвет | Белый |
| Ширина | 98.2 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 31.3 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 98 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK00 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 2 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Крышка влагозащ. IP55 Idrobox бел. 2мод. Leg BTC 24602N Крышка влагозащ. IP55 Idrobox бел. 2мод. Leg BTC 24602N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.