Описание
Крышка на заднее присоед. верт. NS1600-NT Sche 04854 Крышка на заднее присоед. верт. NS1600-NT Sche 04854
| Цвет | Белый |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | 300 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 6 |
| С замком | Нет |
Крышка на заднее присоед. верт. NS1600-NT Sche 04854 Крышка на заднее присоед. верт. NS1600-NT Sche 04854
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.