Описание
Крышка Mureva Styl для бокса под исталляцию Unica бел. IP55 SchE MUR39106 Крышка Mureva Styl для бокса под исталляцию Unica бел. IP55 SchE MUR39106
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Крышка Mureva Styl для бокса под исталляцию Unica бел. IP55 SchE MUR39106 Крышка Mureva Styl для бокса под исталляцию Unica бел. IP55 SchE MUR39106
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.