Описание
Крышка комп. для подс. 800А Ш=650 Г=600 SchE 04925 Крышка комп. для подс. 800А Ш=650 Г=600 SchE 04925
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 250 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 5 |
| С замком | Нет |
Крышка комп. для подс. 800А Ш=650 Г=600 SchE 04925 Крышка комп. для подс. 800А Ш=650 Г=600 SchE 04925
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.