Описание
Крышка фронтальная 60мм (для кабель-канала 90х50/110х50/140х50) (дл.2м) DKC 09510 Крышка фронтальная 60мм (для кабель-канала 90х50/110х50/140х50) (дл.2м) DKC 09510
| Цвет | Чисто-белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 17 мм |
| С уплотнителем | Нет |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Оформление |
Крышка фронтальная 60мм (для кабель-канала 90х50/110х50/140х50) (дл.2м) DKC 09510 Крышка фронтальная 60мм (для кабель-канала 90х50/110х50/140х50) (дл.2м) DKC 09510
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.