Описание
Крышка доп. комплекта для подсоед. 800А Ш=650мм Г=600мм SchE 04927 Крышка доп. комплекта для подсоед. 800А Ш=650мм Г=600мм SchE 04927
| Цвет | Белый |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 4 |
| С замком | Нет |
Крышка доп. комплекта для подсоед. 800А Ш=650мм Г=600мм SchE 04927 Крышка доп. комплекта для подсоед. 800А Ш=650мм Г=600мм SchE 04927
| Вес | 1.0949 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.