Описание
Крышка для защиты от дождя CNP-5/200-CS 500х200мм EATON 112897 Крышка для защиты от дождя CNP-5/200-CS 500х200мм EATON 112897
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крышка для защиты от дождя CNP-5/200-CS 500х200мм EATON 112897 Крышка для защиты от дождя CNP-5/200-CS 500х200мм EATON 112897
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.