Описание
Крышка для защиты от дождя CNP-2/150-CS 200х150мм EATON 112890 Крышка для защиты от дождя CNP-2/150-CS 200х150мм EATON 112890
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крышка для защиты от дождя CNP-2/150-CS 200х150мм EATON 112890 Крышка для защиты от дождя CNP-2/150-CS 200х150мм EATON 112890
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.