Описание
Крышка для T-100 с отверстием под 2 Modul 45 151х117х15 T 100 D MSD2A OBO 2007826 Крышка для T-100 с отверстием под 2 Modul 45 151х117х15 T 100 D MSD2A OBO 2007826
| Цвет | Серый |
| Ширина | 116 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Глубина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Число штепсельных розеток | |
| Диаметр | |
| Длина | 150 мм |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Количество 3-полюсных гнезд | 0 |
| Количество 4-полюсных гнезд | 0 |
| Количество 5-полюсных гнезд | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Крышка для T-100 с отверстием под 2 Modul 45 151х117х15 T 100 D MSD2A OBO 2007826 Крышка для T-100 с отверстием под 2 Modul 45 151х117х15 T 100 D MSD2A OBO 2007826
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.