Описание
Крышка для секц. горизонт. шин Ш=800мм Г=400мм SchE 04978 Крышка для секц. горизонт. шин Ш=800мм Г=400мм SchE 04978
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 3 |
| С замком | Нет |
Крышка для секц. горизонт. шин Ш=800мм Г=400мм SchE 04978 Крышка для секц. горизонт. шин Ш=800мм Г=400мм SchE 04978
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.