Описание
Крышка для лотка защитная осн.500 L1000 сталь 2.5мм 65-500 гор. оцинк. SchE 730195 Крышка для лотка защитная осн.500 L1000 сталь 2.5мм 65-500 гор. оцинк. SchE 730195
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка защитная осн.500 L1000 сталь 2.5мм 65-500 гор. оцинк. SchE 730195 Крышка для лотка защитная осн.500 L1000 сталь 2.5мм 65-500 гор. оцинк. SchE 730195
| Вес | 15.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.