Описание
Крышка для лотка замковая осн.400 L3000 сталь 0.7мм УТ2.5 ЛМсК-ПЗ 400-0.7ц оцинк. СОЭМИ 122222116 Крышка для лотка замковая осн.400 L3000 сталь 0.7мм УТ2.5 ЛМсК-ПЗ 400-0.7ц оцинк. СОЭМИ 122222116
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка замковая осн.400 L3000 сталь 0.7мм УТ2.5 ЛМсК-ПЗ 400-0.7ц оцинк. СОЭМИ 122222116 Крышка для лотка замковая осн.400 L3000 сталь 0.7мм УТ2.5 ЛМсК-ПЗ 400-0.7ц оцинк. СОЭМИ 122222116
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.