Описание
Крышка для лотка усиленная осн.150 L2000 сталь 1.5мм КЛ150 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.004 Крышка для лотка усиленная осн.150 L2000 сталь 1.5мм КЛ150 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.004
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка усиленная осн.150 L2000 сталь 1.5мм КЛ150 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.004 Крышка для лотка усиленная осн.150 L2000 сталь 1.5мм КЛ150 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.004
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.