Описание
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.153 L3000 сталь 1мм AZDMD 150 FS оцинк. OBO 6080860 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.153 L3000 сталь 1мм AZDMD 150 FS оцинк. OBO 6080860
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Задвижка |
| Ширина крышки | 153 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.153 L3000 сталь 1мм AZDMD 150 FS оцинк. OBO 6080860 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.153 L3000 сталь 1мм AZDMD 150 FS оцинк. OBO 6080860
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.