Описание
Крышка для лотка с двойным замком осн.100 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus100х0.8х3000 HD гор. оцинк. КМ PL2011 Крышка для лотка с двойным замком осн.100 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus100х0.8х3000 HD гор. оцинк. КМ PL2011
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с двойным замком осн.100 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus100х0.8х3000 HD гор. оцинк. КМ PL2011 Крышка для лотка с двойным замком осн.100 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus100х0.8х3000 HD гор. оцинк. КМ PL2011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.