Описание
Крышка для лотка осн.600 L2000 сталь 0.7мм ST 600 гор. оцинк. ASD-electric CT.60.2007 Крышка для лотка осн.600 L2000 сталь 0.7мм ST 600 гор. оцинк. ASD-electric CT.60.2007
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.600 L2000 сталь 0.7мм ST 600 гор. оцинк. ASD-electric CT.60.2007 Крышка для лотка осн.600 L2000 сталь 0.7мм ST 600 гор. оцинк. ASD-electric CT.60.2007
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.