Описание
Крышка для лотка осн.60 L2000 сталь 0.6мм оцинк. PG SchE 4541106 Крышка для лотка осн.60 L2000 сталь 0.6мм оцинк. PG SchE 4541106
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 60 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.60 L2000 сталь 0.6мм оцинк. PG SchE 4541106 Крышка для лотка осн.60 L2000 сталь 0.6мм оцинк. PG SchE 4541106
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.