Описание
Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.030 Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.030
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.030 Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.030
| Вес | 14.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.