Описание
Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 0.8мм с заземл. гор. оцинк. DKC 35527HDZ Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 0.8мм с заземл. гор. оцинк. DKC 35527HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 0.8мм с заземл. гор. оцинк. DKC 35527HDZ Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 0.8мм с заземл. гор. оцинк. DKC 35527HDZ
| Вес | 11.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.