Описание
Крышка для лотка осн.50 L2500 сталь 0.8мм KL50х0.8х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5344 Крышка для лотка осн.50 L2500 сталь 0.8мм KL50х0.8х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5344
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L2500 сталь 0.8мм KL50х0.8х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5344 Крышка для лотка осн.50 L2500 сталь 0.8мм KL50х0.8х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5344
| Вес | 1.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.