Описание
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм W5-400 предв. оцинк. SchE 732219 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм W5-400 предв. оцинк. SchE 732219
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм W5-400 предв. оцинк. SchE 732219 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм W5-400 предв. оцинк. SchE 732219
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.