Описание
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм 64-400 нерж. 316L SchE 782588 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм 64-400 нерж. 316L SchE 782588
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм 64-400 нерж. 316L SchE 782588 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм 64-400 нерж. 316L SchE 782588
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.