Описание
Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм оцинк. EKF k30010 Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм оцинк. EKF k30010
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7004 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм оцинк. EKF k30010 Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм оцинк. EKF k30010
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.