Описание
Крышка для лотка осн.300 L3000 1.2мм гор. оцинк. ИЭК CLP1K-300-120-3-M-HDZ Крышка для лотка осн.300 L3000 1.2мм гор. оцинк. ИЭК CLP1K-300-120-3-M-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L3000 1.2мм гор. оцинк. ИЭК CLP1K-300-120-3-M-HDZ Крышка для лотка осн.300 L3000 1.2мм гор. оцинк. ИЭК CLP1K-300-120-3-M-HDZ
| Вес | 7.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.