Описание
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35515ZL Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35515ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35515ZL Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35515ZL
| Вес | 0.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.