Описание
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 оцинк. SchE 729018 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 оцинк. SchE 729018
| Цвет | Чисто-белый |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 оцинк. SchE 729018 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 оцинк. SchE 729018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.