Описание
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200х3000 RAL оцинк. КМ LO0624 Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200х3000 RAL оцинк. КМ LO0624
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200х3000 RAL оцинк. КМ LO0624 Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200х3000 RAL оцинк. КМ LO0624
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.