Описание
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 1.0мм KL200х1.0х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5245 Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 1.0мм KL200х1.0х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5245
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 1.0мм KL200х1.0х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5245 Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 1.0мм KL200х1.0х2500 HD полимер. гор. оцинк. КМ LO5245
| Вес | 4.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.