Описание
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200х2500 оцинк. КМ LO3008 Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200х2500 оцинк. КМ LO3008
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200х2500 оцинк. КМ LO3008 Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200х2500 оцинк. КМ LO3008
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.