Описание
Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1мм DRKS 200 FS оцинк. OBO 6049156 Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1мм DRKS 200 FS оцинк. OBO 6049156
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Покрывающий |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1мм DRKS 200 FS оцинк. OBO 6049156 Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1мм DRKS 200 FS оцинк. OBO 6049156
| Вес | 3.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.