Описание
Крышка для лотка осн.150 L1000 сталь 0.6мм CVN 150 SS 316L CABLOFIL CM629154 Крышка для лотка осн.150 L1000 сталь 0.6мм CVN 150 SS 316L CABLOFIL CM629154
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.150 L1000 сталь 0.6мм CVN 150 SS 316L CABLOFIL CM629154 Крышка для лотка осн.150 L1000 сталь 0.6мм CVN 150 SS 316L CABLOFIL CM629154
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.