Описание
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм УТ2.5 ЛМсК-П 100-1.5ц оцинк. СОЭМИ 122211142 Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм УТ2.5 ЛМсК-П 100-1.5ц оцинк. СОЭМИ 122211142
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Покрывающий |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм УТ2.5 ЛМсК-П 100-1.5ц оцинк. СОЭМИ 122211142 Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм УТ2.5 ЛМсК-П 100-1.5ц оцинк. СОЭМИ 122211142
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.