Описание
Крышка для лотка осн. 200 L2000 0.7мм L2000 EKF k20010x2 Крышка для лотка осн. 200 L2000 0.7мм L2000 EKF k20010x2
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7004 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн. 200 L2000 0.7мм L2000 EKF k20010x2 Крышка для лотка осн. 200 L2000 0.7мм L2000 EKF k20010x2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.