Описание
Крышка для лотка лестничного осн.100 L2500 сталь 0.8мм KLL100х0.8х2500 HD оцинк. КМ LO7657 Крышка для лотка лестничного осн.100 L2500 сталь 0.8мм KLL100х0.8х2500 HD оцинк. КМ LO7657
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка лестничного осн.100 L2500 сталь 0.8мм KLL100х0.8х2500 HD оцинк. КМ LO7657 Крышка для лотка лестничного осн.100 L2500 сталь 0.8мм KLL100х0.8х2500 HD оцинк. КМ LO7657
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.