Описание
Крышка для лотка безвинтовая осн.400 L2000 сталь 0.75мм CP400 SS 316L CABLOFIL CM646064 Крышка для лотка безвинтовая осн.400 L2000 сталь 0.75мм CP400 SS 316L CABLOFIL CM646064
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка безвинтовая осн.400 L2000 сталь 0.75мм CP400 SS 316L CABLOFIL CM646064 Крышка для лотка безвинтовая осн.400 L2000 сталь 0.75мм CP400 SS 316L CABLOFIL CM646064
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.