Описание
Крышка для коробки TSB "V" ADP4.4.45 Крышка для коробки TSB "V" ADP4.4.45
| Ширина | 45 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Крепление крышки защелкой | Да |
| Монтажное отверстие | Для вставки оборудования |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Крышка для коробки TSB "V" ADP4.4.45 Крышка для коробки TSB "V" ADP4.4.45
| Вес | 0.0249 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.