Описание
Крышка для 2-х соединенных шкафов IP31 SchE 08831 Крышка для 2-х соединенных шкафов IP31 SchE 08831
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Крышка для 2-х соединенных шкафов IP31 SchE 08831 Крышка для 2-х соединенных шкафов IP31 SchE 08831
| Вес | 5.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.