Описание
Крышка держателя BCZ-CS-BO-V зел. EATON 294907 Крышка держателя BCZ-CS-BO-V зел. EATON 294907
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 228.6 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 7.42 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Крышка держателя BCZ-CS-BO-V зел. EATON 294907 Крышка держателя BCZ-CS-BO-V зел. EATON 294907
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.