Описание
Крыша к шкафу ШСР/ШРС 800х400 IP31 ASD-electric МС.00.14.06 Крыша к шкафу ШСР/ШРС 800х400 IP31 ASD-electric МС.00.14.06
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| Место установки | Крыша |
| Материал | Металл |
Крыша к шкафу ШСР/ШРС 800х400 IP31 ASD-electric МС.00.14.06 Крыша к шкафу ШСР/ШРС 800х400 IP31 ASD-electric МС.00.14.06
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.