Описание
Крыша для защиты от дождя OptiBox M-800х600 КЭАЗ 258950 Крыша для защиты от дождя OptiBox M-800х600 КЭАЗ 258950
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крыша для защиты от дождя OptiBox M-800х600 КЭАЗ 258950 Крыша для защиты от дождя OptiBox M-800х600 КЭАЗ 258950
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.