Описание
Крыша для шкафа Atlantic 300х200 сер. Leg 036551 Крыша для шкафа Atlantic 300х200 сер. Leg 036551
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крыша для шкафа Atlantic 300х200 сер. Leg 036551 Крыша для шкафа Atlantic 300х200 сер. Leg 036551
| Вес | 1.3352 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.