Описание
Кросс оптический стоечный 1U-24 (планка FC-3шт) PROxima EKF ITACR24FC Кросс оптический стоечный 1U-24 (планка FC-3шт) PROxima EKF ITACR24FC
| Цвет | Серый |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Материал | Сталь |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Тип корпуса | Закрытого типа |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| С защитным экраном | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С вентиляционными отверстиями | Нет |
| Экранированный | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кросс оптический стоечный 1U-24 (планка FC-3шт) PROxima EKF ITACR24FC Кросс оптический стоечный 1U-24 (планка FC-3шт) PROxima EKF ITACR24FC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.