Описание
Кросс-модуль 4р верт. 400А Leg 037308 Кросс-модуль 4р верт. 400А Leg 037308
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 107 мм |
| Поверхность | |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| С крышкой | Да |
| Количество соединительных клемм | 23 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Длина | 460 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Кабель |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Ударопрочность | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Максимальное сечение проводника | 70 кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кросс-модуль 4р верт. 400А Leg 037308 Кросс-модуль 4р верт. 400А Leg 037308
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.