Описание
Кронштейны для основания без цоколя (уп.4шт) ABB 1STQ008127A0000 Кронштейны для основания без цоколя (уп.4шт) ABB 1STQ008127A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кронштейны для основания без цоколя (уп.4шт) ABB 1STQ008127A0000 Кронштейны для основания без цоколя (уп.4шт) ABB 1STQ008127A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.