Описание
Кронштейн R15 DC CABLOFIL CM586173 Кронштейн R15 DC CABLOFIL CM586173
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 98 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 25 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по | 200 мм |
Кронштейн R15 DC CABLOFIL CM586173 Кронштейн R15 DC CABLOFIL CM586173
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.