Описание
Кронштейн потолочный 5TPA окрашен. SchE 733486 Кронштейн потолочный 5TPA окрашен. SchE 733486
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 76 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Кронштейн потолочный 5TPA окрашен. SchE 733486 Кронштейн потолочный 5TPA окрашен. SchE 733486
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.