Описание
Кронштейн потолочн. для шпильки М8/М10 "V" PB Кронштейн потолочн. для шпильки М8/М10 "V" PB
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 24.5 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Кронштейн потолочн. для шпильки М8/М10 "V" PB Кронштейн потолочн. для шпильки М8/М10 "V" PB
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.