Описание
Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FS OBO 6364306 Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FS OBO 6364306
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 345 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .55 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FS OBO 6364306 Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FS OBO 6364306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.