Описание
Кронштейн опорн. настен TPSA 145 FT OBO 6364659 Кронштейн опорн. настен TPSA 145 FT OBO 6364659
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 145 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн опорн. настен TPSA 145 FT OBO 6364659 Кронштейн опорн. настен TPSA 145 FT OBO 6364659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.